Показать сообщение отдельно
Old 15.11.2012, 06:54   #23
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Милла, я тоже мечтаю съездить, но по-моему туда лучше ехать со своим мужчиной вместе. Я наслушалась таких страхов про ОАЭ что девушек похищают и т п у меня у знакомой сестру так похитили и она ГОД была в борделе в плену. там идет торговля в рабство полным ходом!!!
Ой Милла прости что я такие страсти пишу. Но надо об этом знать. Если такая красотка как ты одна туда собралась. конечно, в отеле ничего не будет! Но говорят там местные арабы вообще на голову больные. Для них мы все сама понимаешь кто. А еще знакомые рассказывали что им арабы пытались наркотики подсунуть ( специально) прям в баре в отеле! это они так специально делают, а потом в тюрьму таких туристов забирают!
Короче, жесть. я сама мечтаю туда съездить! в этом знаменитом Dubai Mall как следует заняться шоппингом))) Но мне не светит. вера мужа не позволит туда поехать. я так понимаю все эти страны для нас закрыты) П ч мы скоро едем в Израиль. Кто был в Израиле,тот по-моему не может туда ехать...
Angie вне форума  
Ответить с цитированием