Показать сообщение отдельно
Old 15.11.2012, 14:58   #28
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:()
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, Полностью согласна с Голден! Смело езжай, я была одна совсем зимой 2012 , там очень безопасно, так как очень суровые законы. Я везде сама ходила, даже без экскурсий, один раз в Дубай Молле до 12 ночи шопилась, потом пошла на стоянку такси, там куча народу была, как будто день, таксист без проблем довез до отеля. В остальных случаях на метро и пешком передвигалась, единственное, что я старалась одеваться поскромней - летние брючки и футболка без декольте, максимум, что позволяли себе мужчины-это полувзгляды, никто даже на пять метров не приблизился. Там огромное количество обслуживающего персонала из Средне и Юго-Восточной Азии, они очень за свою работу держаться, так как кормят целые семьи дома, а малейшая жалоба со стороны иностранной туристки, их сразу навсегда вышлют из страны. Обязательно съезди, очень интересный яркий город, много чего посмотреть, я вот тоже подумываю насчет повторной поездки, мы тут познакомились с иранцем, он там живет, приглашает в гости
Но кстати, если вы были в Израиле, действительно, могут не дать визу, так как они в контрах. Поэтому я сначала в Дубай, а потом как-нибудь на Землю Обетованную.
Насчет Турции тоже всякого наслышалась, долго из-за этого не решалась ехать, были уже много где, а теперь вот маленький ребенок, поэтому летом были в Сиде в большом семейном отеле. Все мои сомнения развеялись-по соотношение цена/качество все-таки Турция выигрывает, если надо просто отдохнуть на море, отвлечься от домашних дел и проч. Ну, и с ребенком особо никуда не поездешь, а в отеле куча развлекаловок было для всех, нам очень понравилось, на следующий год опять решили поехать. Главное, правильно выбрать отель и место в зависимости от своих пожеланий к отдыху. А люди - они везде разные, мы очень хорошо общались с турками, они ценят когда с ними обращаешься на равных, а не как с людьми низшего сорта, которые тебя просто обслуживают, нам никто ни разу не нахамил или нагрубил. Девчонки, всем удачного отдыха в странах мечты, нашим ножкам очень полезна морская водичка!
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием