Показать сообщение отдельно
Old 16.03.2011, 18:29   #214
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Angie
я совсем не исключаю что приеду обратно удлиняться,но все же вряд ли так и проживу со "среднячком

Angie,сколько же историй он тебе рассказал, вот чем вы там занимаетесь вместо удлинения(это я шучу конечно)А если честно, ты сама как считаешь, почему не удлинилась сразу на сколько хотела, из-за времени, или все же боль главная причина. мне сейчас твои ножки нравятся, лучше средненькие и ровненьки, чем длинные и кривули(как у многих моделей),не жалей! и мысли о переделке, я думаю, ты вскоре выкинешь из головы, когда аппараты снимешь.Вот встанешь на каблуки, будет вообще шикарно!

Последний раз редактировалось Jane!; 16.03.2011 в 18:36..
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием