Показать сообщение отдельно
Old 13.07.2012, 17:21   #62
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:()
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Сегодня получила письмо от господина Решетникова



Крошка хочет 50 т.р. Вы пишете про 60 т.р. Кто больше? Кому еще надо денег? А сколько стоят только ваши услуги - без Крошки?

Дохтур "уважаемый" верните Крошки такую сумму о которой Вы договаривались, непосредственно с ней .
Отвечаю на ваши вопросы конкретно от вас денег мне не надо , а вот Крошке вернуть можно .
Вы просили подтверждение , того что будет удален дневник, когда Вы вернете ей 60 тыс. Вы его получили , Разводить грязь на форуме вы не будете. И уж тем более обвинять меня , не с тем связываетесь уважаемый!

пс Вы меня тронули до глубины души у Вас лицензия есть кстати на проведение подобных операций.

пс можете вернуть больше чем 60 т можете вернуть всю сумму, оплаченную пациенткой.
Подумайте есть такое понятие, как моральный ущерб кстати.
Era77 вне форума