Показать сообщение отдельно
Old 03.04.2015, 00:24   #122
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
allina, если ты о себе пишешь, то у тебя на исходнике ноги как раз НЕ сильно кривые и короткое носить вполне можно было.:Выкладывай фотку - интересно глянуть о чем речь.)[/COLOR]Я нормально отношусь когда девушки одевают мини с небольшой кривизной ног и даже выглядят красивыми и сексуальными, то есть, их не портит небольшая кривизна в целом, а вот когда ноги очень кривые и умудряются нацепить короткую юбку, тут я однозначно бы удивилась.

А вообще, я тоже всегда считала, что если ноги сильно кривые, то одежду надо подбирать адекватно, точно так же, как стараться скрывать другие недостатки, если они есть.
Вот взять к примеру толстых людей со складками жира, разница ведь очевидна, если бы они напялили на себя одежду в обтяжку, например, вместо одежды выбранной со вкусом более свободного покроя. Или к примеру, как бы выглядела старая бабуля 70- 80 лет вся в морщинах с ярким красным макияжем - чрезмерной румяной, ярко синими или ярко зелеными тенями, яркой помадой, подумали бы, что она маразматичка и были бы правы.
Я не вижу в данном случае бестактность, у человека должна быть адекватность во вкусах и одежде, иначе не стОит удивляться на реакцию со стороны - мое мнение.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Lucky (03.04.2015)