Показать сообщение отдельно
Old 19.10.2013, 23:55   #359
Загадка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Загадка
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 136
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
Загадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗагадка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
ЛилияС, спасибо!))
Только я видимо не в той теме писала про снятие... Снятие со второй ножки у меня совсем как-то затянулось. Поехала в Волгоград и не прошла пробу (правда снимки были не очень).
Одно радует, встретилась с приобретенными еще с операции друзьями, а, главное, с Gals!
Перепровели дополнительную спицу (она у меня лопнула), теперь на ногу полностью наступить не могу, больно. Опять на костыли перешла. Олег Анатольевич предлагает эту дополнительную удалить, а две другие провести.. Я пока сопротивляюсь, жду, что боль утихнет, а она медленно, но уходит. ОА сам удивлен и переживает
Вот так загадочно ведут себя мои ножки...
Загадка вне форума  
Ответить с цитированием