Показать сообщение отдельно
Old 16.10.2023, 08:10   #1906
Людок
Новичок
 
Аватар для Людок
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Людок на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Печальный Смайл
Привет всем. Мне будет скоро 49 лет, всегда мечтала об исправлении, но то жизнь в деревне, то уход и досмотр за родителе, то ипотека,работа итд , думала с возрастом может быть смирюсь с ногами, но не получилось. Весь форум не смогла читать. Интересует, есть ли такие ,кто делал операцию будучи одинокой и без физической поддержки рассчитывая только на саму себя в плане передвижений. Живу на Дальнем Востоке. Если выбрать Москву - то после операции через пару недель лететь домой , добираться до дома, подниматься на 8 этаж если лифт сломается (часто ломается лифт), не представляю как все это произойдет. Ездить на работу на другой конец города на автобусе.. Хотя возможно к тому моменту уволюсь. Поэтому подумываю в сторону Казахстана Онипко, чтоб все месяцы сращения прожить у них платно в пансионате (если сейчас практикуют такое), домой вернуться после снятия аппарата, и либо искать работу (либо выйти если не буду увиденной). В желаниях главное чтоб колени смыкались и да ладно (бедра идут ровно, искривлены голени под коленом).
А пока коплю на операцию. По состоянию здоровья прошла несколько операций, возможно ещё будет (когда диагноз будет уточнен, тактика наблюдения), здоровье конечно превыше всего. Но вот смирения с ногами все равно не происходит. Думаю в этом году последний шанс для операции, в 50 + лет будет сложно.

Здравствуйте, Вы ещё не оперировались? Я тоже с Дальнего востока, с Приморья, давно хочу прооперироваться, не могу решиться куда.
Людок вне форума  
Ответить с цитированием