Тема: Pотация
Показать сообщение отдельно
Old 27.03.2018, 12:29   #569
к_у_к_л_а
Постоянный посетитель
 
Аватар для к_у_к_л_а
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 84
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
к_у_к_л_а на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Девочки, мне очень нужен ваш совет, кто разбирается. Я преодолела огромное расстояние от своего родного города, сняла квартиру, сделала дорогущие снимки и сходила на консультацию к Кулешу П.Н. Но вопросов теперь больше, чем ответов. Нужно принимать решение. И я в панике. КТ показало, что коленки в моем случае смотрят друг на друга, в большей степени, из-за бедер, нежели, чем из-за голеней. Врач предлагает разные варианты: или делать косметику с отрывом от ортопедии, или сначала делать операцию на одном бедре, затем на втором и только через полгода-год повторную на голенях. Я с таким методом никогда не сталкивалась, ничего про него не знаю и не понимаю, насколько это необходимо. Это по сути три операции (!а то и пять, если доставать титановые пластины после), три наркоза и 2,5 года выпадения из жизни. И самое обидное, что все манипуляции на бедре визуальной красоты не добавят нисколько, это чисто ортопедия. Врач так и сказал. Девчонки, у меня реально депрессия уже начинается. И в ортопедии я не настолько сильна, чтобы оценить все риски и необходимость такой манипуляции. Что-то реву. Есть ли тут хоть какой-то компромисс или выход? Не представляю
к_у_к_л_а вне форума  
Ответить с цитированием