Показать сообщение отдельно
Old 15.07.2013, 22:51   #361
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lory
Кто-то писал, что врожденная разница в длине и приобретенная не одно и то же.. возможно по этому 1 см чувствовался, а 1,5 нет?

я говорила, потому что когда появилась разница в длине я ее очень хорошо прочувствовала физически и она мне мешает... У Илоны после травмы укоротилаась нога на полтора см и позвоночник стал искривляться и хромала она .... еще знаю людей,которым приобретенный см мешает

Цитата:
Сообщение от Досик
Ага я об этом Крэнберис говорила, у нее помнишь вылезла разница в 6 мм.
Не помню вутянула она ее потом или нет, лично мне ничего не мешает.

у меня 1 см разница в длине, я не вытягивала, во-первых, потому что ХА пугал последствиями типа ложного сутсава и т.д., а. а телеметрию не сделали.....хотя я очень просила и плакала... но они не видели в упор......или не хотели..... она мне сильно мешает, я хромаю до сих пор( 2 месяца со снятия). про каблуки вобще молчу, спина тоже перетсраивается-это видно и чувствуетсяпоечо вверх задирается. таз перекошен, ключицы криво стоят( я сравнивала фотки разные- такого раньше точно не было) и т.д. так что врожденное -это одно.ты с таким пошла, а к приобретенной разнице неизвестно сколько еще привыкать нам, недосмотренным врачами((((((
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием