Показать сообщение отдельно
Old 01.04.2015, 11:17   #265
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lucky, да, когда еще в аппаратах, так как часто бывает, что под фото расхваливают ноги, а в личку пишут типа "ты видела этот ужас, какой иксище", а здесь я заметила такую тенденцию-иксатые хвалят иксатых, ошки-ошек, еще и откровенной лести и неправды хватает, когда иксище у кого-то на ногах комментируют как"самую красивую и любимую форму ног", при этом себе весь икс скручивается намеренно, и весь аппаратный период только за свой икс и переживает.. Ну и как это назвать?
А вообще, мне все равно, я уже отштырилась, просто коробят иногда вот такие комментарии"искренние".

---------- Post added at 10:17 ---------- Previous post was at 10:12 ----------

Lucky, и бояться комментариев тебе не стоит, у тебе красивые, хорошие ноги получились , с маленьким иксиком, хоть ты и не его поклонница, но без него твои ноги смахивали бы на О.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием