Показать сообщение отдельно
Old 11.04.2011, 13:25   #333
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Амалия, думаю, что лучше добираться на такси. Довезут сразу до места. Центр начинает работу с 8-00. И поликлиника, и регистратура, и отделения. Время больше московского на 2 часа.

Чемодан, наверное, можно оставить на время в гардеробе, пока бегаешь оформляешься. А вот если приедешь очень-очень рано, мне кажется, лучше подождать на вокзале. Я сама там не была, но говорят, что есть нормальный зал ожиданий. Это чтобы не стоять перед закрытыми дверями Центра.

Удачи тебе!!!

Коко5, расчитывай по максимуму. Или бери карточку, чтобы тебе могли подбросить деньжат, если возникнет необходимость. Период круток зависит от конкретных ножек. Дистракция - в среднем по 1 мм в день. Коррекцию стараются сделать на операционном столе. Но, как правило, все-равно приходится что-то подкручивать. Для этого ты как минимум должна начать ходить, чтобы самой оценивать результат.

Последний раз редактировалось Осенняя; 11.04.2011 в 13:29..
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием