Показать сообщение отдельно
Old 13.04.2011, 06:44   #345
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Mamba, да уж, загадывать не надо. Я тоже в свое время, когда собиралась, мужу срок в 2 мес. озвучивала. В итоге 3 мес. в стационаре, уже 2,5 мес. дома, еще месяц носить аппарат, а потом гипс, лангеты...... Это уже практически 7 мес. на все-про-все у меня уйдет. Он, конечно, ворчит иногда, особенно, когда я ныть начинаю. Но сейчас куда денешься с подводной лодки?

Я, конечно, не утверждаю, что у вас так затянется, но нужно быть готовым ко всему. Хотя мужу, думаю, такие сроки озвучивать не стОит Им итак без нас несладко одним дома оставаться.

Насчет цен на квартиры не могу сказать, нужно будет узнавать и искать на месте. Потому что желательно, конечно, повыбирать. Предлагаются разные варианты: и с мебелью, и с частичной. Или другой район города, тогда + такси. Мне кажется, все равно можно будет найти подходящий вариант. Ну, и по цене, конечно, разница ощутима будет.

Последний раз редактировалось Осенняя; 13.04.2011 в 06:55..
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием