Показать сообщение отдельно
Татьяна Татьяна 00:36 15.03.2015
Наталинка, Мирулька , только прочла ! Не печательтесь дорогие , посмотрите , что мне предстоит , ПЕРЕДЕЛКА !!! В любом случае прорвемся и получим свои ножки! У самой глаза на мокром месте , только держусь , не плачу , т к мама сразу начинает сильно переживать. Была бы одна , криком кричала. У меня уже второй год , а конца и края нет! Все равно же будет все хорошо !

---------- Post added at 00:32 ---------- Previous post was at 00:25 ----------

По своему опыту, девочки укрепляйте аппарат , дороже встанет потом . Пусть лучше перепроводка , чем срастаться бог знает сколько. Мирулька, вот у меня в Кургане на правой раза 4 лопались , причем на одном и том же кольце и разные спицы. И как итог, левую сняла , а правая еще никакая. В Кургане так же сказали , ну можно перепровести , а можно и доходить. Если бы я знала , чем мне это обернется , то перепровела бы сразу. Наталина, у тебя скорей такая же история, урепить нужно, 2 спицы провести ерунда. Нана их проводила без наркоза , под новокаином вроде . И Клавия тоже под местным. Ох Мирулька , сколько же ты рз уже была в Кургане... Но надо , надо перепровести.

---------- Post added at 00:36 ---------- Previous post was at 00:32 ----------

Наталина , ты меня рассмешила про луну , почему так проблемно в Питер. Рейсы прямые есть же от тебя.
Мирулька, вот да , Курган так , спицу даже если 1 провести - это уже операция и госпитализация и пр ерунда. Так ради интереса , сколько они берут за перепроводку?
Ответ