Показать сообщение отдельно
Old 12.02.2011, 20:57   #1043
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Нет, ты не поняла.Дневник я попросила удалить, а писать всю правду не могла потому что врач просто начал бы мне мстить..
Когда я сказала что мне ноги не нравятся, исправляйте, он перестал здороваться демонстративно и за снятие взял 6 тысяч(я знаю что многим он снимал бесплатно)
Насчет здоровья не уверена.Чувствую себя не лучшим образом, и как я уже говорила все это влияет на старение....ну надо стараться теперь не издеваться над собой....
Белочка, суставы стали болеть.Ортопедии уже не будет(из-за низких переломов)
сейчас сделан косой, он с помощью медиала поможет скрасить визуально....ну и убрать смещение...и все же, там реально проблемы будут, чувствую...с годами-то..

Еще, конечно, роль играют комплексы.Были бы только с ногами беды...дак еще с носом как минимум, визуально и перегородка видимо кривая(не всегда дышит как надо)
было бы у меня много денег, я бы исправила все и отправилась восстанавливаться по санаториям...
)))а так, раз в несколько лет по операции, отдавать на это все деньги, и между делом всегда быть в плохом настроении из-за того что выглядишь не лучшим образом....раньше приятала колесо, теперь шрамы и остальные комплексы...я понимаю, все решаемо.Но я БЕЗУМНО устала.Я борюсь с этим лет с 15.И психолог здесь не поможет, когда реально есть недостатки.Для меня унизительно быть с ними и завидовать красивым, ведь я понимаю что исправив несколько вещей могла бы быть не хуже...а так я середнячок((
Но могу сказать что операции лечат.Когда у меня было колесо вдобавок я себя просто ненавидела!Из дома было клешнями не вытащить.Сейчас живу нормальной жизнью(относительно, тк физически она неполноценная из-за болей), но гармонии с собой я еще не достигла.

Последний раз редактировалось Летняя; 12.02.2011 в 21:09..
Летняя вне форума