Показать сообщение отдельно
Old 11.08.2011, 19:59   #489
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
Nochka, спасибо за поддержку! Силы уже есть - денег нет
Era77, Вы меня немного успокоили, что не так уже в глаза бросается неправильность ног. Совет Ваш я запомню, а еще сегдня попрошу мужа сфоткать ноги прямо, чтобы можно было рельно увидеть, какие они и посоветовать, что нужно делать...и врача)
Angie, спасибо за оценку ног. Все-таки, когда тебе жители форума говорят, что не смертельно, то вроде как бодрее себя чувствуешь. И вроде бы проще кажется дожить до следущей операции..
Ляля, да, ты права. Я забыла об этом упомянуть - колени тоже чуть-чуть внутрь смотрят. Просто по сравнению с формой голени - для меня это гораздо менее значимая проблема. Кстати, мне кажется, до операции они тоже смотрели внутрь. Просто после нее стало заметнее. А еще когда вы увидите фото "в анфас" моих ног, то думаю, заметите, что правая нога чуточку кривее. Она такой была и до операции. И я специально спрашивала у Веклича об этом, мол, как будет потом. Он сказал: сделаем одинаковые. И все. Сам он, кстати, на осмотре ничего такого не заметил. И еще многие делают в программе компьютерной модель предполагаемого результата - ВВ ничего не делает. Посмотрел, пощупал, сказал, что да, есть показания к операции. Рассказал о самой операции немного. И все. У меня, собственно, и вопросов не возникало, ведь ясное дело, что я пришла за ровными ногами! Вообще, если бы я была более подкована в этом вопросе, то конечно бы задавала бы нужны вопросы. И ВВ бы ответил, я уверена. Потому что на все мои вопросы он старался давать достаточно ясный для меня ответ. В общем, сама виновата. Я свою вину понимаю и принимаю, но должен же и врач за собой чувствовать ответственность. Я так считаю :(
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием