Показать сообщение отдельно
Old 10.11.2014, 22:15   #313
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Sladkaia, от эл. эп. все что мастер убрал правильно, ничего не вырастет. Только спящие волоски через какое то время просыпаются и выходят. Их "подчистить" надо будет.
Трансвеститы именно эл.эп. кстати используют. Видимо только этот способ мужскую щетину победить может.
Я в том году купила аппарат шмель (хотела ссылку на сайт кинуть, но он чет не открылся). Мне его прислали. Ручка для эпиляции с браком оказалась. Я на сайт написала и мне вежливо ответили и прислали новую ручку.
Вообще изначально я лазила на форумах и изучала тему борьбы с растительностью. Там набрела на форум, где популярен аппарат Биома*к. Его применяла Малинка80 и делилась своими успехами по борьбе с растительностью. Эту Малинку80 потом я встретила на нашем форуме) У Тетерина она делала опи. Ну это так, отступление от темы)) Вобщем читала-читала и решилась на шмель, потому что он относительно недорого стоит и на нем даже некоторые мастера работают. Я еще на ебай смотрела аппараты. Там по 200 баксов даже были машины. Но я почему-то не рискнула тогда. Побоялась вдруг не справлюсь с иностранным аппаратом.
Прибор простой сам по себе. Включаешь, берешь ручку с проволочкой или иголкой (мне вот кстати надо иголки купить, а то проволокой ожоги получаются) и вводишь иголку в волосяной фолликул. Нажимаешь на педаль и фолликул сгорает. Самое сложное попасть именно в фолликул и правильно выбрать силу тока и время воздействия. Целая наука. Я методом тыка действую, поэтому ожогов и наделала. За месяц от них и следа не останется. Если есть на прмиете нормальный мастер, то не стоит даже заморачиваться покупкой аппарата.

Вот кстати тот форум http://www.goideal.de/forum/list.php...ere=1264011379
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием