Показать сообщение отдельно
Old 01.11.2008, 11:15   #12
LOshka
Пользователь
 
Аватар для LOshka
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 58
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
LOshka на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от окс
BЛошка, а у тебя как обстоят дела со сгибаемостью ног? Можешь из полностью согнуть в коленях? Я вот недавно забылась и присела на корточки, - жутко неудобно, но тем не менее смогла.

чтоб забыться и присесть - это точно не ко мне - не по адресу, как говорится я из положения стоя даже на табуретку без помощи рук сесть не могу.
когда сижу, могу согнуть ноги больше, чем на 90 градусов, но при этом натягивается кожа на штыри в коленях - очень неприятно.
совсем полностью нет, вообще не сгибаю. максимально могу из положения лежа на спине, придерживая коленку рукой. тогда от пятки до бедра останется сантиметров десять...
я уже давно поняла, что аппараты - это не мое, поэтому и не равняюсь ни на кого))))))))))) ещё ни от кого не слышала, чтоб аппаратная жизнь давалась ему хуже, чем мне. у меня до сих пор случаются периоды, что я ходить-то не могу.. я слишком нежная и восприимчивая)))))))

Цитата:
Сообщение от Ольга
Правую, а его я не спрашивала, я же видела что ноги разные.

:-) я тоже подкручивала ногу (левую) спустя где-то пять недель после оп, не сговариваясь с Ем. и, блин.. мне не то, что больно не было.. я была в мини-шоке. как только открутила верхние гайки, планка сама сдвинулась.. на миллиметр так точно. видимо, нога ждала этого фокуса )))
LOshka вне форума