Показать сообщение отдельно
Old 18.04.2009, 14:01   #13
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Остиотомия это полный перелом- как у меня
Кортикотомия это клиновой перелом не докноца..как у тех кто в питере делает с маленькими аппаратами..и в волгограде тоже.

поверь на 0,5 см это не заметишь. я своих 2,5 см не вижу вообще...
надо не менее 3 см чтобы было заметно хоть как то..мне стало заметно по уровню людей и предметам дома а по виду голени я не вижу.

ну и напомним что удлинение чаще всего необходимо для людей имеющих диспропорцию тело-конечности.
у многих девушек ноги меньше чем тело..не говоря уже что чаще ноги одинаковые с телом.. для ценителей..это уже визуально не очень... я вот не люблю такие пропорции ..люблю когда хоть ты и не высокий но тело не длинное ..а ноги именнодлинее.

и тем необходимо удлинение у кого малоберцовка торчит снаружи у колена.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием