Показать сообщение отдельно
Old 09.05.2018, 01:32   #5
Kotiki
Пользователь
 
Аватар для Kotiki
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
Kotiki на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Soso, англоязычный форум я читаю, оттуда и инфа.
На комбинированные методики у Кулеша цены в несколько раз ниже, чем в Америке/Европе. Не думаю, что он что-то накручивает на стоимости стержней. Они скорее идут по себестоимости.

Дешёвой методика Пресайз 3 не будет, однозначно (увы). Но если все так, как пишут, она произведет революцию в удлинении.

Что касается цен. Если, допустим, dr Paley (самопровозглашенный лучший специалист по косметическому удлинению в мире) берет $100 тысяч за два сегмента (две голени или два бедра). В Европе та же операция стоит 50 тысяч евро. Вопрос, за сколько смогли бы предложить эту технологию в России? Себестоимость Precise 3 Stryde я не знаю.

---------- Post added at 02:32 ---------- Previous post was at 02:26 ----------

Есть ещё финская компания Synoste которая поставила себе цель сделать совершенные внутренние стержни, на которых можно удлиняться и при этом ходить (полностью переносить вес, без дополнительной опоры).

Их продукт ещё в разработке, но просачиваются слухи, что это те же кобальтовые стержни, что и Пресайз Страйд.

Если на рынке появятся два равноценных продукта, то есть шанс, что конкуренция опустит цены на стержни. И тогда больше пациентов сможет себе позволить удлинение новым щадящим методом.
Kotiki вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Пупс (12.04.2020)