Показать сообщение отдельно
Old 07.07.2012, 12:47   #1004
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
илона, я, например, снимала у себя в городе - и не жалею. Приехала в городскую больницу и сразу пошла к заведующему отделением травматологии - просить, чтоб снял именно он...т.к. обычно такие врачи имеют большой опыт работы и знакомы со всеми этими вещами. Моему врачу уже 60 лет, он тоже когда-то работал в Кургане, был знаком с Илизаровым, и оказался очень понимающим и хорошим человеком, взялся за меня без проблем и самое главное отнесся к моей проблеме с пониманием и не осуждал, в отличие от врачей в городском травмпункте. Мне Решетников писал "главное напайки не перепутайте", а я вообще не знала, что они есть говорю уже на столе в перевязочной - у меня где-то есть какие-то напайки..так он сразу сказал где, на каких спицах и объяснил зачем они, я была поражена его профессионализму!
По полису ОМС все было бесплатно, но врача мы отблагодарили за помощь Так что не бойся, если что снимать дома, но иди сразу не в травмпункт, а именно в гор. больницу, это мой тебе совет!
Но во второй раз, конечно, поеду в Курган и на снятие.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием