Показать сообщение отдельно
Old 13.07.2012, 20:16   #160
Аннушка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 2(15)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Аннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человекАннушка - очень-очень хороший человек
подарков:()
Награда за выдержку O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Воспоминания....): операция по коррекции была назначена на 10 ноября, 8го я должна была явиться) в больницу. Дата операции меня очень даже устраивала, так как критические дни приходили числа 5-6 ежемесячно). Но закон подлости никто не отменял))).... ни 5го, ни 6го чуда не случилось(... В панике начала искать "рецепты" по ускорению процесса наступления "сих" дней)... Вычитала где-то про укропную водичку)))... сколько же усилий мне стоило найти в нашей деревне) в ноябре укроп...ура! повезло, но не помогло)))... Затем прочитала про ударную дозу витамина С... типа), помогает... 7го утром съела много) - все напрасно(((... 8го-таки) приехала в больницу... 9го беседа с анестезиологом, спрашивает "ну, когда "дни" по графику?"...жду, говорю) Вообщем, критические дни "пришли" в день планируемой операции - 10го утром(... В Волгограде в "такие" дни все равно оперируют... Но, форс-мажор(....меня отправили домой на дообследование (в анамнезе была серьезная операция и терапевт не дала допуск)...24го все-таки вернулась за ровными ногами! Хорошо, что о критических днях уже не пришлось переживать!)))
Аннушка вне форума  
Ответить с цитированием