Показать сообщение отдельно
Old 26.12.2010, 01:41   #264
Бигбиг
Пользователь
 
Аватар для Бигбиг
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 57
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Бигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспоримаБигбиг репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Ангел недовольна:1дниной, она хотела бы еще удлиниться,2.Х категорически не нравится 3как ты заметила, коленкой.. с разгибаемостью вроде все ок, это я в зеркало фоткала (она приедет ко мне, попрошу мужа нас пофоткать) 4 у нее появилась шишка около колена, ее надо удалять (я ее потом посожу за комп, заставлю отписаться, я так и не поняла, что там за проблема) Да, еще кое что, из-за этой коленки во внутрь, она спускаясь по лестнице сломала палец на руке (колено зацепилось за другое. сложно объяснить) 5 у нее тоже разница в ногах, это подтвердили исследования


Цитата:
Сообщение от лялька
Я не могу понять, почему не увидели разную длину до операции?
Или хотя бы, когда выпрямили ножки в аппаратах?Ведт такая разница видна и без замеров?И не пришлось бы девочке думать о повторке, просто удлинили одну ножку.

Отличные вопросы..задать бы их аб отчасти причина в том, что она не в Москве и ей приходилось ездить из Казани...занятость аб, билеты обратно, сломавшийся тогда на Волынке рентген и кт..я не могу сказать, знаю только то, что видела своими глазами...чтобы сделать эту фотку и пообщаться спецом в Казань прокатилась..
Бигбиг вне форума  
Ответить с цитированием