Показать сообщение отдельно
Old 16.07.2011, 13:49   #71
Асютка
Авторитет
 
Аватар для Асютка
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Асютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспоримаАсютка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Блин, ну ващщще:cool:... ось у меня хреновая, при этом ланью мне стремительной все равно не стать.., прогноз - еще более хреновый, чем ось - ё-моё... долгие месяцы, а того гляди и годы, лучшие годы, заметьте...... Давайте тогда хоть ставки делать, что ли?
По теме, меня в моих ногах больше всего бесили торчащие мб и всякие бугры и впадины вокруг них. Сейчас коленки выглядят идеально. Именно поэтому я пошла к Багирову и очень рада этому факту. По поводу исходника, АБ мне тоже говорил такую фразу - я не Бог, я только исправляю кость, остальное зависит от исходника, все девчонки себе представляют ноги барби, это ошибка... но у тебя будут ноги барби))) Пацан сказал, пацан сделал. Люблю и обожаю его за это. Я не засланный казачок, честно. Это ИНС:cool:

Последний раз редактировалось Асютка; 16.07.2011 в 18:29..
Асютка вне форума  
Ответить с цитированием