Показать сообщение отдельно
Old 06.11.2011, 11:39   #1
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Несчастные случаи из жизни

Девочки, не знаю где это еще написать. ну в общем попала я сегодня в аварию это конечно, не смешно совсем. остановилась на пешеходном переходе пропустить пешехода и в меня въехал очень симпатичный парень на огромном джипе....хорошо так въехал причем не сразу. он просто не смотрел ваще на дорогу.
меня всю трясет,выхожу из машины.(я первый раз в аварию попала поэтому перенервничала.) и теперь забавная часть :первое что проверяю это не "разъехались" ли ноги от сильного удара.встала, ноги вместе,проверила))) этот парень ко мне подбегает и спрашивает :"ты в порядке? твоя ШЕЯ в порядке?" и я думаю : " о точно!!! шея!!! ноги то тут Слава Богу не при чем."
вот так девочки. столько мучились с ногами что они у меня постоянно в голове. любименькие мои остались целы не вредимы. а вот насчет шеи я не уверена. мне кажется легкое но сострясение мозга получила.так как меня вырвало и голова болит.может от нервов. муж говорит что засудит его и он нам сполна заплатит)))
Angie вне форума  
Ответить с цитированием