Показать сообщение отдельно
Old 24.08.2016, 11:38   #16
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
MalvinkA, вам же написали, что на 10 см. никто не будет удлинять голени, если только, как я написала выше в своем посте, получится 10 см. вместе с удлинением бедра (5:5, или 6:4) и конечно приятного тут мало, вы правы, собственно я о том же. И на 7 см. тоже навряд ли кто-то согласится, во всяком случае крайне рискованно.
Голени максимально могут удлинить на 6 см и то после 5 см. тянуть уже риски нарушения с сосудами, суставами тоже может быть. Большое удлинение часто чревато серьезными осложнениями, в том числе смещением кости, периодической перепроводкой спиц, нарушением сосудистой и лимфотической системы и т.д.
Поверьте, что 5 см. совсем не мало, а очень даже ощутимое удлинение получается и вы заметно подрастете, все остальное чисто ваши фантазии я считаю.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием