Показать сообщение отдельно
Old 07.05.2010, 13:45   #15
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Конечно, выбор должен быть, и я не в вротив Вашего метода описала так подробно свои очучения и наблюдения.:)
Просто сейчас 21 век, когда все делается/изобретается для людей..для быстроты и удобства использования,получения и т.п.... операция, ради устранения гипергидроза не стоит этого. Это же наше здоровье,зачем подвергать организ рискам. А тут раз, нанес как обычный дезодорант и УСЁ! Гуляй,радуйся! После операции,наверняка еще и реабилитационный перио должен пройти. Тем более, я слышала, наши нервные окончания имеют свойство разрастаться, если их где-то "защимили".

Видимо ВАша знакомая просто не знала такой способ избавления от этой проблемы. Если бы знала, не думаю, что решилась бы на оп. Как говорит Веклич: "Главное, чтобы люди знали, что есть такой метод и способ малотравматичный!" :)
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием