Показать сообщение отдельно
Old 21.08.2015, 19:57   #623
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я так понимаю, что боли возникающие при горизонтальном положении ноги и проходящие в положении сидя со стопой на полу- все же закономерно встречающееся явление... у меня так было на левой ноге, когда крутила на рост. подозреваю что все же связано с некой возникшей проблемой у малоберцового нерва. боли устранялись при откручивании гаек назад на 0,25-0.5 мм и стали меньше после уколов мильгамы. вообще я поняла, что как только начинает дергать этот нерв, надо колоть или хотябы слопать пентовит, в котором витаминов группы В навалом.
позже при откручивании антекурвации заметила, что боли возникают если крутишь задние стрежни с одинаковой скоростью. как только внешний задний стержень крутила с промедлением, боли прошли.
думаю тем у кого появятся такие боли стоит поэкспериментировать с гайками и конечно с мильгамой
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием