Показать сообщение отдельно
Old 22.04.2009, 17:30   #24
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
конечно просвещу)
я ушивала обсалютно все штаны не зависимо стрейч и не стрейч... джинсы...
одевала примерно закалывала место внизу на голени сколько клеша убрать, потом выворачивала рисовала мылом линию снутри, если шва нет с нутри, а если шов есть снутри но его нет с наружи то можно прошить и по наружней части голени...
потом наживулила и примеряла, далее корректировала и все снизу от штанины прошивала по линии нчерченной, но чтобы выше колена захватить ..и постепенно шов сужала чтобы к бедру он совсем перешол плавно в тот шов который там изночально был.

в общем дома нарисую на штанах сфоткаю и покажу )) еще пару фоток выложу там джинсы голубые..самые мои любимы..а клеш был неимоверный ... и брюки красные как колготки.. аж оборачиваются когда я их одеваю..))
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием