Показать сообщение отдельно
Old 29.03.2011, 08:03   #52
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Mamba, вот если хочешь убрать дырень,я уже писала тут Амалии,что тебе его метод как раз подойдет.Новиков же наоборот тебе ложбину под коленом оставит обязательно как его не проси.я вот до операции сказала ему про дырки под коленом,но не знаю.у меня сейчас там бинты прикрывают,но я уже все равно вижу что оставил он мне эту дырень Он всем ее оставляет.У Новикова свое видение ног красивых.Он старается как может сделать всем идеальные с тремя дырочками (читай с ложбинкой под коленом.видимо чтобы мы не забыли что у нас когда-то были кривые ноги) Метод Новикова просто идеален для тех у кого сильно кривые: и колени, и голени не сходились,а у кого вот больше дырень под коленом,то лучше к Хвиче.Мое мнение могу ошибаться.Все равно Новиков мой врач,и я очень ему благодарна. И,на мой взгляд,ножки,которые сделал Новиков это одни из самых красивых на сайте.я только из за этого к нему и поехала,а не к Багирову.Так было смешно,что мы почти все приехали на коррекцию к Новикову увидев в галерее форума фото ног elle,все дружно влюбились в ее ноги и поехали к Константину Игорьевичу.Я еще влюбилась в ноги Kety,еще очень нравятся ножки Бородайкевича и все того же Багирова. У пациенток ХА ножки похожи на багировские. Скоро пола надеюсь появится,и Амалия к нему поедет так что пока ты соберешься они подтянутся и поделяться опытам и фотами.я надеюсьЯ еще к Наточке обращусь,чтоб ножки показала.У нее такие ножки....ммм.Только она жалела, что мб кость не стала опускать и ей не нравилось что она так и торчит,но я не заметила что она у нее торчит.Ножки у Наточки получились великолепные! Но если ты хочешь сгладить внешний контур по максимуму,то надо удлинить немного и мб кость вниз утянется.

Последний раз редактировалось Angie; 29.03.2011 в 08:31..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Диметра (06.03.2016)