Тема: Eurovision
Показать сообщение отдельно
Old 17.05.2009, 13:29   #11
Olga
Хранитель форума
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 748
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
Olga на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я тоже, когда смотрела полуфинал, сразу запомнила эту песню. Молодец парень, победа заслуженная. Мне кажется, что впервые за много лет на Евровидении не особо сработал принцип соседства, и люди голосовали именно за песню, а не за своего соседа.
Песня Александра заводная, запоминающаяся, в общем, песня-победитель.
Про Приходьку говорить даже не стоит. Я лично ее терпеть не могу, не понимаю, как ее могли выбрать. Она хотела выступать за Украину и петь на русском языке, а ее за это оттуда погнали поганой метлой. Так почему же мы ее выбрали за ее украинскую песню? Где нац. гордость и самодостоинство? У нас что, своих талантов нет? Кстати, ее продвижением на российском отборочном конкурсе заинтересовались депутаты, вроде будут проводить расследование, поздно конечно, но нац. жюри дать как следует по шапке стоит.
У всех на конкурсе была красивая сцена, движение, цвет, а эта Приходька вышла в каком-то мешке со своей несчастной рожей, которую к тому же пришлось смотреть на огромных экранах в течение 3 минут.
И песня г. Я не понимаю, на что она рассчитывала.
В общем, извините, если грубовато, но я не понимаю, как 100% провальную песню и исполнительницу могли выставить на всю Европу?!!!
ИМХО
Olga вне форума  
Ответить с цитированием