Тема: Наши дети
Показать сообщение отдельно
Old 22.02.2012, 12:38   #78
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ох,Sabisha, вот это люди,поразил меня ваш рассказ, никогда с такими пока не сталкивалась, правда один раз гуляя один раз в сквере,на детской площадке в первый раз, слышала как кучка мамаш"постояльцев" этой детской площадки, говорили между собой 9так, чтобы слышно было))) о том, что надо бы только им тут гулять, а "чужих" не пускать, намекая, я так поняла на меня и это на общей городской собственности!!! не обращайте внимания, это так здорово, что у вас четверо, у меня один, но если б была бы возможность, я бы тоже хотела иметь двоих-троих. не обращайте внимания на злых и ограниченных людей. К сожалению, вам и вашим деткам придется еще попереживать из-за таких мамаш и их деток,но это только закалит их и зато , когда они вырастут, они будут знать, что они не одни на этом свете.

Последний раз редактировалось cranberies; 22.02.2012 в 12:42..
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием