Показать сообщение отдельно
Old 31.03.2011, 13:02   #9
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:()
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Спасибо, belochka . Сейчас уже все хорошо, не кровит, принимаю аскорутин. У меня и раньше в носу кровило, и частенько. Но в вот в этом случае кровотечение было слишком частым и слишком обильным, что я испугалась. Как раз в дни самых сильных кровотечений я брызгала в нос ИРС-19, потом только закралось некое подозрение, и решила перестать его использовать. И что вы думаете, кровить в носу перестало на следующее утро, немного корочки только образовались, и все. Через пару дней соседка приходила, увидела ИРС-19, и говорит, что многие мамы на него жалуются, потому что вызывает осложнения у детей.
Я здесь кому-то уже советовала этот препарат, беру свои слова обратно . Сама уже не буду им пользоваться, и всем советую быть осторожнее..
yuki вне форума  
Ответить с цитированием