Показать сообщение отдельно
Old 04.07.2016, 19:54   #275
Анни
Хранитель форума
 
Аватар для Анни
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 521
Благодарил(а): 548 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 222 сообщениях
Анни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспоримаАнни репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от данара
И еще я вчера помылась в бане, может зря я это сделала, появилась какая то скованность в голенях,распирание, боль в икроножных мышцах. Не могут же у меня новые тромбы образоваться, если я пью продаксу?

Если принимала горячие банные процедуры, да еще парилась, то конечно в твоем случае, Данара, было противопоказано из-за тромбоза. Твой комментарий давний, но написала ответ на всякий случай.



Цитата:
Сообщение от Alibi
Девочки. Через сколько после снятия аппаратов можно купаться в море. Хочу себе недельку на берегу моря запланировать. У меня штыри. Недели через 2 -3 уже можно ?

Если аппарат будет снят и ранки от спиц (штырей) нормально затянутся, то конечно купаться в море реально можно и даже хорошо. Главное следить за ранками чтобы не было открытых ранок и воспалений, песка в местах ранок и т.д.
Анни вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Alibi (04.07.2016), Desperado (28.01.2019)