Тема: Крутка
Показать сообщение отдельно
Old 28.10.2015, 20:07   #822
Grape Eve
Постоянный посетитель
 
Аватар для Grape Eve
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 94
Альбомов(фоток): 6(114)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 32 сообщениях
Grape Eve скоро придёт к известностиGrape Eve скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Бывалые, помогите пожалуйста разобраться. Тема продублировна у меня в дневе.

Крутить мне еще всего лишь каких-то 3 дня…. И в протоколе у меня написано следующее:
Права нога:
Введенная вами величина угла деформации = 11 град.
Величина анатомического удлинения кости 15.00 мм.
Величина удлинения, не связанного с угловой деформации 14.18 мм.

Левая нога:
Введенная вами величина угла деформации = 11 град.
Величина анатомического удлинения кости 19.00 мм.
Величина удлинения, не связанного с угловой деформации 18.32 мм.

Я почти все докрутила. В основном крутила А и В, а С почти не крутила… на левой ноге только 9 четвертушек, то есть это 9:4=2.25 мм. На правой С вообще не крутила.

Про удлинение за счет выпрямления кости все ясно, я вижу на штырях А и B сколько удлинилось, да там на штыре А видно что прибавилось 17мм, а нужно 19мм, все правильно вроде, как раз за эти 3 оставшихся дня прибавится, на правой ноге примерно 13мм, и тут все верно, по протоколу 15мм…. Добавится.

А простите где удлинение не связанное с угловой коррекцией? То есть простое удлинение блин? Я же С не крутила, откуда возьмется простое удлинение еще на 14мм и 18мм которые указаны в протоколе?

Причем кора. Пишу лечащему врачу. Она мне говорит удлинения мы мол не делали. Я такая блин, надо сделать же, че за фигня я ж хотела. Пишу Багирову, он пишет что по протоколу у вас было удлинение левой 19мм, а правой 15мм.

Сижу и ничего не могу понять. Было ли удлинение или нет, если было то как оно могло быть без круток штыря С? Или я где-то чего-то не понимаю? Кто крутил на небольшое удлинение у Багирова? Как вы это делали?
Grape Eve вне форума  
Ответить с цитированием