Показать сообщение отдельно
Old 13.08.2018, 09:22   #695
Kotiki
Пользователь
 
Аватар для Kotiki
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
Kotiki на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от soso
у меня в данный момент более 10 дел в судах вот поэтому Кулеш мне тут честно говоря не очень кстати, но , поверьте, иск на него в ближайших планах. руки наконец дошли.

Какая Вы конфликтная, однако:)) Так мы слона не продадим.. В смысле, трудно будет Вам хирурга бесстрашного подобрать.

В любом случае, удачи! Советую хорошо подумать, стоит ли судиться с Кулешом. Представим идеальный для Вас исход. Итак, суд постановил, что Кулеш не в праве требовать от Вас куратора. И что дальше? Ясно же, что после всей этой кутерьмы он Вас и с десятью кураторами не возьмёт. Укажет медицинскую причину отказа из серии "мое мнение эксперта, фиг оспоришь". Ради сомнительного морального удовлетворения вряд ли стоит судиться, потому что, во-первых, перспективы выиграть сомнительны, во-вторых, выигрыш в споре о куратора не даст Вам возможность прооперироваться у Кулеша, а наоборот, окончательно закроет эту дверь. И наконец, в третьих, если в информационное поле Кулеша просочится информация, что вот эта пациентка, которую он отправил, оказывается, с ним судится (!), то он может, неровен час, впечатлиться настолько, что скинет инфу о конфликтном пациенте коллегам. Тогда Вас вообще никто в России не удлинит.. такие последствия конфликтов стоит внимательно продумывать. В любом случае, удачи!
Kotiki вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
маська (13.08.2018)