Показать сообщение отдельно
Old 12.03.2015, 17:24   #264
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Аленка, обо мне давно все написано, нет смысла повторять одно и тоже, в том числе есть фото, у меня большой список друзей, даже тех кого я вообще не знаю и не доводилось общаться - за три года. А раз правила не нарушаю, потому как имею право взять под личную информацию, то и вопрос исчерпан.
Тоже самое касается о тех постах, где ты пишешь не объективную информацию, как я считаю, на мой счет, то есть кнопка "пожаловаться" по которой можно обратиться к удалению подобной информации, к кнопке которой, кстати, ты сама часто прибегаешь, так что все по правилам.

Аленка, кто бы про информацию "о себе" говорил, у тебя даже страна не написана, даже в галереи фотографии непонятные, видимости нет совсем, правда пойми меня правильно - я тебя не попрекаю, а просто отвечаю на твой пост, не более.

Все конфликтные ситуации удаляются, как правило. Так всегда было. Если бы все подобные стычки между людьми сохранялись, то был бы балаган. Понятно, что кому-то хочется зрелищ, но тут форум другой тематики.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
мума (13.03.2015)