Показать сообщение отдельно
Old 14.12.2012, 20:07   #1130
Galex
Постоянный посетитель
 
Аватар для Galex
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 113
Альбомов(фоток): 7(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Galex на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Да, Илона, согласна с Вами.
Я уже писала ему письма и посылала фотографии с моделированием. Но боюсь, что он все это не смотрел. Я ему последнее время только говорю, что я точно решила насчет необходимости операции и обязательно буду делать ее, но очень хочу его поддержки. А он говорит: только попробуй! А по поводу его помощи, так на него особо надеяться все равно не приходится. Он работает с утра до ночи. И уж точно ради меня не отменит там ничего. А дети старшие у меня уже взрослые - одной 10, другой 8. Уроки с ними я смогу делать. Вот и думаю, что получиться как-нибудь справиться. Только вот в бассейн их возить надо каждый день. Я не могу найти надежного человека пока...

Эра, ну вот скажите, если я почитаю, прибавлю, сниму очки... что же мне так и ходить с кривыми ногами? Тут недавно дочка мне про свою одноклассницу рассказывает: "у нее бабушка такая красивая..." А я сразу думаю: " А у моих внуков - кривоногая будет" http://legscorrection.ru/forum/image...ies/2/cray.gif И так примерно я по каждому поводу думаю.

Последний раз редактировалось Lana; 14.12.2012 в 20:15.. Причина: кнопка "правка" доступна 24 ч!
Galex вне форума  
Ответить с цитированием