Показать сообщение отдельно
Old 14.12.2012, 22:00   #1136
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Galex, мне твоя ситуация напомнила мою. Я тут как-то плакалась в жилетку, поскольку мой благоверный был также категорически против моей с его точки зрения сумасбродной затеи, обвинял меня в махровом эгоизме и в нежелании думать о 6-летней дочке. Тем не менее я, накопив предварительно в течение года необходимую сумму, уехала в Курган, заручившись поддержкой сестер и оставив на их попечение дочурку. Муж в это время был на работе, по вахте (он работает по 2 недели). Попытки убедить его в необходимости операции были абсолютно бесполезными.То, что описала Тори, безусловная истина. Могу сказать, что на деле все оказалось гораздо сложнее и больнее, чем это представлялось ранее, даже после штудирования дневников девочек. Но... все равно не так страшен черт.... После двух месяцев пребывания в больнице за мной приехала сестра, заметь, не муж. Ему просто пришлось принять факт того, что я это сделала и смириться. По приезду домой без помощи сестер и ...мужа было также не обойтись.Сейчас я уже сняла железки, хожу пока в лангетах, то есть почти на финише. И хочу сказать, что ни о чем не жалею. Но без помощи родных мне пришлось бы туго. Так что, если муж абсолютно непробиваемый товарищ, нужно заручиться поддержкой других близких людей. Удачи тебе и не опускай, пожалуйста, руки!!!
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием