Показать сообщение отдельно
Old 02.06.2014, 10:09   #5
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Я своих обоих в 2 отдавала. Ничуть не жалею. Детки у меня здоровые- старший до сада вообще ни разу не болел. В саду в первый год были на больничном несколько раз. Все эти болячки- обычная работа иммунитета. Встречает незнакомые вирусы и бактерии - вот и борется, болеет. Следующие годы максимум 1-2раза на больничный за год уходили. Последний год в саду и вот уже 3 года школы- ни разу на больничном не были. Поэтому мне кажеться тут надо смотреть индивидуально на ребенка: если слабенький и болезненный до сада- лучше подождать. Если болеет не часто до сада- можно смело отдавать. Есть много знакомых, кто в сад не ходил, то они первый год школы "отрабатывают" на больничном. Это естественно, когда первый год в новой атмосфере иммунитет адаптируется и начинает работать
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием