Показать сообщение отдельно
Old 18.04.2013, 10:16   #173
4см боли
Пользователь
 
Аватар для 4см боли
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 67
Альбомов(фоток): 1(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
4см боли на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
C утреца взяли анализы предоперационные. Пришли брать посев, прибор - ушная палочка, свищик затянулся, надкололи иголкой, просто провели по тому, что вышло (что-то типо крови). Результат должен быть через 1-2 недели. Должны выписать домой на это время).

Добавлено через 41 минуту
На самом деле интересный факт. Первые 3-4 месяца у меня было отторжение АП, из-за чего приходилось мучатся с воспалениями и болями (гнойных я не припомню). Димексид помогал чётенько. В общем покраснение от купания было только в первый раз. Купаться я стал на 4 месяц и до 6-го включительно. В то же время я перестал наносить все перевязки, оставил только перекись водорода и мирамистин, без всяких повязок. Ни одна из ранок не гноилась и не сочилась, с увеличением нагрузки на ногу (сначала убрал один костыль, потом нет нет вообще без них) и болеть перестала. Опять таки же, когда сняли АП, наложили повязки с йодопероном, которые на следущее утро сползли, а ранки были уже затянуты. Напухать одна из ранок начала только через две недели,изнутри,в конечном счёте из неё вылезли косточки, а на рентгене остались ещё несколько, т.е. я делаю вывод о том, что это всё не от купания, а от отторжения кусочков.
В общем ввиду того, что рана была закрыта во время сбора посева, и они надрывали её сами, сегодня будет решатся вопрос о необходимости операционного вмешательства, судя по их настрою, делать этого пока не нужно!!
Дождусь ка я их решения))
4см боли вне форума  
Ответить с цитированием