Показать сообщение отдельно
Old 06.03.2014, 23:11   #236
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Valeria
аппарат Багирова всем хорош, только вот медиальный штырь жесть. Он фиксируется не второй гайкой, а перпендикулярным болтом,а он не держит совсем.который раз лювлю себя на том,что весь накрученный медиал откручен обратно

Девочки и мальчики!!!!!!!!! Прочитала и забеспокоилась!!!!!!!!! ФА говорил что все болты сильно закручивать , а этот перпендикулярный болт просто , без усилий закручивать. У меня сегодня 5 день крутки медиала, я все глаза проглядела , так как ноги полные и отекшие, я никаких изменений не вижу. Кто как его закручивает ?
P/S когда медиал кручу чувствую как будто кость сдавливают изнутри, значит все таки движется........
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием