Показать сообщение отдельно
Old 22.01.2018, 16:01   #69
ФабФаб
Пользователь
 
Аватар для ФабФаб
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
ФабФаб на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от soso
вот я вас прекрасно понимаю тоже не хотела бы распространяться об этом
я думала говорить подругам например или нет но поняла что не стоит)
зачем мне объяснять людям что к чему
и маме я тоже ничего не сказала и не собираюсь
она точно этого не поймет никогда а на мое решение это никак не повлияет и зачем мне этот лишний геморрой
тоже самое точнее еще хуже с коллегами там вообще сплетен не оберешься

так что в вашем случае нужен штифт настройтесь на это и скажете всем что у вас временное недомогание и вы на костылях

Девочки, я решила так: на работе я переодически хромаю на левую ногу (она у меня неудачная, естественно я качественно это маскирую)). Переодически веду разговоры о том, что мне делали операцию, так как я попадала в аварию и ломала ногу и что придется переделывать, так как срослось неправильно и доставляет мне дискомфорт, когда я ее перегружаю.
Ложиться я хочу или осенью, или зимой.
Всем скажу, что мне нужно сделать операцию срочно, и что я буду делать только в платной клинике (на работу ведь дадут больничный, а так как у нас любознательные, то будут искать информацию о данном заведении и о тех манипуляциях, которые там производятся).
Версия будет такая: я сделала операцию на левую ногу и пока шла к машине - подскользнулась и упала, получив при этом трещену на правой. Объясню почему такая версия: в больничной ведь пропишу, что сломаны 2 ноги (при такой версии можно сказать, что на одной аппарат, а на другой трещина))).
НО, никто не должен и догадаться, что я исправляю и удлиняю ноги. Плавали - знаем!!!
Когда делала коррекцию - мы перешивали штаны, но при движении видно, что на твоих ногах аппараты.
Да, походка в любом случае будет как у утки, это то и не страшно.
Вот на счёт штифтов незнаю даже, не хочу лишних операций((( их наверное вынимать будет нужно.
Плюс ещё мне придется выходить на работу в период круток. Может есть у кого-нибудь опыт нахождения именно до фиксации в аппаратах на работе?

---------- Post added at 16:01 ---------- Previous post was at 16:00 ----------

Цитата:
Сообщение от кира31
ФабФаб, я зимой дважды коррекцию делала, под лыжными штанами аппаратов не было особенно видно. Походку не скроешь, что-то придумывать надо.

Интересный вариант
ФабФаб вне форума  
Ответить с цитированием