Показать сообщение отдельно
Old 28.02.2013, 21:39   #204
int21h
Новичок
 
Аватар для int21h
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
int21h на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Всем привет!
На этот форум наткнулся совсем недавно, перечитал почти весь, и пришел к такому выводу.
Конечно же, все наши проблемы нам кажутся самыми большими и нерешимыми, а проблемы чужих людей всегда мелкие и не кажущиеся важными, но когда я увидел фотографии, где девушки описывают свои ноги ужасно кривыми, а на самом деле там довольно милые, чуть неровные ножки.
У меня деформация вальгусная, и выпрямленных ногах расстояние между лодыжками (да, я не ошибся, именно лодыжками) составляет примерно 25 см. Думаю сами понимаете насколько это много. Деформация развилась из-за неправильного кальциевого обмена в организме. Начало это проявляться лет 6 назад, когда мне было 13. Все развивалось потихоньку и понемногу. Несколько лет назад ходил к ортопеду в нашем городе, он запугал меня и мою маму тем, что если мне сделать операцию может все вернуться, либо после операции я никогда не встану. Сейчас, когда я уже более-менее самостоятелен, я понял, что терять особо нечего, и хочу выпрямить своё убожество ибо очень мешает, а еще вся жизнь впереди.
В общем, что хотелось бы узнать, в Кургане делают операции на такие ноги, и есть ли какие то противопоказания при хронических заболеваниях?
И если кому надо, могу отправить фото
int21h вне форума  
Ответить с цитированием