Показать сообщение отдельно
Old 22.08.2013, 12:13   #126
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Мисисс получается что да. Я думаю повлияли в первый раз аппараты, они были не подъемны для меня несмотря на мою силу воли и контрактуры не зря были, еще тогда начались сильные боли на правой ноге, думала что от переикса. Потом ограниченность движений, мне так ортопед сказал и повлиял на развитие артроза плюс изменение нагрузки на суставы.
Беатриса истончение хряща мне кажется способствует, хотя сама только новичок в этом вопросе. Пока не встретишься лицом с проблемой, ничего не узнаешь. Мне ортопед сказал, что возможно не пойдет дальше разрушение с моей харизматичностью, но я уже ни в чем не уверена, всего стала бояться. У меня ведь резко начало болеть, иногда не замечаешь боль поскольку привыкли все терпеть, поэтому мои дорогие не откладывайте визиты к докторам.
Наш знакомый врач советовал ЛФК заниматься, что не разрасталась кость, так как происходит утолщение кости и чтобы остеофиты не разрастались, необходимо движение, даже когда сидите. Трясите ногами и делайте круговые движения ногами.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием