Показать сообщение отдельно
Old 23.01.2009, 01:02   #52
окс
Активный участник
 
Аватар для окс
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 196
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
окс скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Елена, взглянула на твое моделирование, у тебя ножки после оп. должны получится очень красивые! Расстояние между коленями и середины голеней равное, даже вроде между голенями чуть поменьше - так что ножки получатся без всяких зазорчиков.)) У меня расстояние между голенями было чуть побольше, чем между коленей, и получился небольшой зазор..но он меня никак не смущает)).

Юльчик, привет! А ты не хотела бы здесь выложить моделирования своих ножек? Я заметила в "Изображенияж", твои фоточки.

Никакой я не профи. Повторяюсь, что в своих моделированиях я до конца не уверена!:confused: Могу поделиться тем, чему научилась, может мои "творения" кому-нибудь пригодятся. У меня сейчас очень мало свободного времени, поэтому я "накидала" две инструкции, по ним можно сделать эти моделирования самостоятельно, пользуясь обычными ножницами. Первую я разместила здесь, а вторую в теме "Проверка запаса". http://legscorrection.ru/forum/showt...=1663#post1663

Как сделать моделирование ног "До и После операции".

1. Распечатываем фотографию ног ( с захватом таза, там где предполагается окончание ног по внешней линии).
2. Вырезаем ноги по контуру ножницами.
3. Прикладываем ноги на белый лист бумаги.
4. Чертим на листе карандашом центральную линию, затем отмечаем ширину таза и уровень стоп.
5. Делаем 4 разреза ножницами, как показано на рис., отделяя тем самым бедра и голени.
6. Прикладываем вырезанные бедра и голени на лист бумаги.
7. Переворачиваем бедра до стыка в коленях, так, чтобы одно колено слегка наезжало на другое (эффект приминания мягких тканей) и следя за шириной таза.
8. Разворачиваем голени в соответствии с бедрами, так чтобы под коленом образовался клинышек, и ступни соединились.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мод1.1.jpg
Просмотров: 174
Размер:	91.2 Кб
ID:	623   Нажмите на изображение для увеличения
Название: мод1.2.jpg
Просмотров: 158
Размер:	46.5 Кб
ID:	624   Нажмите на изображение для увеличения
Название: мод1.3.jpg
Просмотров: 184
Размер:	94.6 Кб
ID:	625  
окс вне форума