Показать сообщение отдельно
Old 27.12.2009, 16:41   #52
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Белочка,не знаю,что там Веклич от отеков бережет,я не верю в то,что если 3-4месяца пролежать,не вставая с постели и не прохаживая не будет отеков и боли,за 3-4мес ноги так отекут и онемеют,не вставая,что потом придется учиться вставать и ходить будет сложнее,так как придется учиться ходить,полсе долгого не вставания и не прохаживания.бывает,что дома приболеешь там простудой и валяешься пару дней в постеле,так потом ноги,как древянные становятся,а то 3-4месяца лежать,ну, этого Веклича,с его методикой ,нафиг,мало того,что очень дорого и к тому же проваляться не вставая 3-4мес,ну его в баню,прочитала я блог Димы,он удлинялся на 4см и выпрямлял ноги,так он и с постели вставал и на ходунках ,и на костылях мог передвигаться,и на улицу выходил прохаживал.Так что надо на Украине не к Векличу ехать,а другую клинику искать,плохо,что не у кого узнать про Ивано-Франковск и Бородайкевича.Ну в инете я прочитала статьи про Бородайкевича,вроде нормальный мужик,основал центр на Украине,основатель клиники и управляет клиникой с 1998года.клиника восстановительной ортопедии и ортопедической косметологии ортос-центр основана в 1996году и является единственным официальным представителем ДЗН РНЦ ВТО им. академика Илизарова на Украине.надо как то раздобыть информацию о пребывании на лечении в этой клинике и если все нормально,то тут и удлиняться,и дешевле,чем у Веклича обойдется намного и весь период можно в клинике под наблюдением медперсонала будет находиться,и тем более не придется валяться в постеле в течении 3-4мес,а весь срок можно будет подниматься и хоть потихоньку проходиться.Клиника Веклич,какая то странная!!!!!!!!!!!!!!!!!даже очень странный там подход у Веклича,главное,что удлинение занимает пребыванием в клинике 70дней,ну а за 70дней на 6см не удлинишься,потом 3-4мес нельзя вставать,а как же тогда после 70дней ехать домой,если нельзя вставть???на носилках что ли будут носить,а дома как в подьезд зайти ,в квартиру подняться,тоже носилки нанимать получается надо.и за 70дней ноги не вырастут на 6см,значит получается,что пролежишь 70дней в клинике,а потом дома самому нужно будет крутить аппар.,чтобы докрутить остальные см,на которые не успеют в клинике накрутить.так какой вообще тогда смысл,платить такие большие деньги и потом самому докручивать.короче фигня полная.
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием