Показать сообщение отдельно
Old 21.11.2011, 09:01   #159
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
belochka, ты знаешь, я пару раз пробовала делать шеллак, причем в разных местах, и меня оба мастера предупредили, что долго держаться не будет, т. к. видно, что у меня ногти слоятся... И действительно я ходила дней 10, не больше, потом шеллак вместе с кусочком отслаивающегося ногтя стал с кончиков задираться (хотя запечатывали края посильнее). Кстати, второй мастер мне очень понравился, видно, что действительно грамотная и внимательная девушка и не старается лишь бы заработать денег, вообще она сказала, что постоянно делать шеллак нельзя, ногти все-таки от него портятся, нужно делать перерывы. И сказала, что многие мастера дерут цену за снятие шеллака, при этом в модные бутылочки переливают обычную стёрку для лака, научила как самой снять. Нужно ватный диск разрезать на 4 части, каждую обильно пропитать жидкостью для снятия лака, положить на ноготок и обернуть кусочком фольги, посидеть минут 10 и снять, шеллак при этом как бы вспенивается и сам от ногтя отстает. Второй раз я уже снимала сама. Я думала может какие профессионельные средства есть против расслоения, действительно которые помогают. Так то в магазинах много чего продают, я несколько раз покупала - всё оказалось фигнёй
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием