Показать сообщение отдельно
Old 01.07.2013, 17:10   #15
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:()
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну, вот девочки пополню эту небольшую тему - мои постоянные проблемы и жалобы на левую малоберцовку в итоге вылились в ложный сустав. Причем на мартовских снимках его еще не было, а в начале июня появился. Смотрите как это выглядит на рентгене. Не могу сказать, что прям боль дикая, но жить мешает - при ходьбе почти не ощущаю, а вот сидя и лежа дает о себе знать. Плюс там шишка на этом месте, прям нарост, но визуально не сильно видно, фото даже не передает, но когда щупаешь, даже неискушенные чувствуют.
Теперь предстоит делать еще оп по его удалению и скреплению отломков пластиной для сращивания. Сейчас я непосредственно в раздумьях, где делать. Была во Вредена, отправили к Кулешу, с ним еще пока не связывалась, он в отпуске был. Есть еще пару вариантов, так как оп считается не сложной, ее много где делают. Многое упирается в семейные обстоятельства и вопрос цены, так как оп внеплановая.
Конечно, я расстроена, так и думала, что какая-то бяка вылезет, уж очень как-то гладко прошло все с коррекцией. Док мой тоже в шоке, говорит, что это такая редкость - 3 % из 100, меня как всегда угораздило попасть. Скорее они просто могут не срастись, но чтобы сустав именно на м/б. Но у меня претензий к нему нет, это ж как долото легло, мы ж сами подписываемся на всевозможные последствия. Все равно даже с учетом этого не жалею о сделанной оп, ровные ножки стоят всех мучений, ну, единственное - будет дополнительный шрам от разреза.
Буду держать вас в курсе, как решу с оп, опишу все в дневнике и здесь, а то инфы мало совсем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0868.JPG
Просмотров: 717
Размер:	680.4 Кб
ID:	13074   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0873.JPG
Просмотров: 643
Размер:	630.0 Кб
ID:	13075   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0874.JPG
Просмотров: 636
Размер:	581.8 Кб
ID:	13076  
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
лоренсо (29.07.2016)