Тема: Наши дети
Показать сообщение отдельно
Old 19.09.2010, 20:34   #7
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
У меня как то в жизни получилось так, что стала я мамой и домохозяйкой, хотя перспектива сделать хорошую карьеру была очень большая. Моей старшей дочери 9, а сыночку 6, из-за него пришлось не выходить на работу из декретного отпуска, он болен эпилепсией (сейчас я уже об этом спокойно говорю). Муж просит ещё малыша, но я никак не соглашаюсь. Боюсь мало ли чего. А супруг к болезни сыночка относится не так как я, он для него обычный ребёнок и меня так всегда настраивает, но мне оч сложно так все воспринимать. Я каждый день как на пороховой бочке, постоянно чего то жду. А теперь думаю, муж ведь меня активно поддерживает в желании сделать ножки, наверное через годик и мне придется подумать как бы его мечту осуществить с лялькой.
Ося вне форума  
Ответить с цитированием