Показать сообщение отдельно
Old 16.05.2011, 13:29   #64
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Вот и я решила эту темку пролистать... Такая же фигня: правая нога-правая внешняя часть голени (от под коленкой до середины голени и вширь от середины голени см 7 к внешн. боку) онемевшая, кожа натянута, как на барабане, все это ощущается покалыванием и вообще дискомфорт полный. Причем на этой ноге это все сразу после ОП, врачи говорили, что это нормально на начальном этапе, но прошло 3.5 нед. и уже начинает пугать, тем более, что левая нога в порядке, ничего не немеет, не тянет.
Плюс та же беда с тем, что в месте малоберцового перелома ноющая боль при ходьбе оттдается в ягодицу, из-за этого не могу полным весом облакачиваться на ногу при ходьбе на ходунках и при стоянии....

Прочитала, что все это пройдет со снятием....Так а все это время мучаться с этим неприятным ощущением?
Иногда так и кажется, что кожа щас порвется...Заснуть ночью не могу, левая нога вообще не беспокоит, а правая не знаю, куда девать, какое положение ей найти.....сплошные страхи...

Напишите, у кого еще была стянутость кожи при онемении? Точно прошло?

Последний раз редактировалось KSU-Is; 16.05.2011 в 13:42..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием